Сила рун сделает Вас желанной для любого мужчины | Astro7

Сила рун сделает Вас желанной для любого мужчины

Многие женщины хотя бы однажды слышали слово «руны», но лишь единицы занимались изучением этого вопроса и понимают, зачем они вообще нужны. Но они влияют на женскую энергетику, помогают стать привлекательнее и желаннее.

Описание применения рун в различных источниках разнится, и часто обычному человеку непонятно, зачем же вообще нужны руны. На самом деле, руны - это символы или знаки энергий природы, которые нас окружают, и благодаря которым люди издревле получали знания и поддержку. Каждая руна отвечает за определённую энергию. Всего в Руническом круге 24 знака. Вместе они составляют единую гармоничную систему, описывающую человека и мир вокруг него. Так, например, руна Феху обозначает материальное - это то, что человек имеет, например, деньги. Ведь все мы знаем, что деньги - это воплощённая энергия. Также руны отображают потоки мужской и женской энергии. Например, потоки женской энергии символически обозначаются рунами (знаками) Беркана и Лагуз. Беркана символизирует энергию женщины-хозяйки или, как ещё говорят, хранительницы домашнего очага. Руна Лагуз обозначает потоки женской интуиции, притягательности и магнетизма. Все эти энергии существуют в природе, во Вселенной, в нас самих постоянно и, используя руны, мы не призываем к себе ничего постороннего. Мы лишь открываем то, что внутри нас уже есть, просто сокрыто или «дремлет» по тем или иным причинам.

Использование рун для женщин

Как же использовать руны для открытия в себе тех или иных потоков энергии, и как это может пригодиться в повседневной жизни? Например, есть красивая и умная женщина, и ей нужна помощь в установлении надёжного, постоянного партнёрства. Она хочет замуж, но в силу своих установок и принципов не может без перебоя кокетничать, бесконечно искать всякого рода знакомства и строить глазки. Для помощи этой даме можно использовать рунические энергии женской привлекательности! Это поможет ей полностью раскрыть в себе источник притягательности. Вот есть простая рунная формула, которая чудесным образом делает женщину притягательной для мужчин: Лагуз-Беркана-Гебо-Соулу. Она может звучать как аффирмация: «Я привлекаю мужчину для создания благоприятных партнёрских отношений». Используя руны и аффирмацию некоторое время подряд (желательный срок около 2-3 недель), женщина замечает, как в ней плавно происходят мягкие, невидимые на первый взгляд, изменения. Сны становятся яркими, приятными и красочными. Она лучше начинает понимать других людей (не их слова, а их состояния, настроения, ощущения), а потом встречает мужчину, которого она понимает, и который понимает её.
Руническая формула - возможность изменить ситуацию

Если всевозможные варианты решения проблемы уже испробованы, а желаемого результата нет, на помощь приходит многовековая мудрость рун. С помощью рунических символов можно привлечь финансы в бизнес, встретить свою любовь или найти выход из сложной ситуации.

500 руб.
Заказать
В различных жизненных ситуациях можно применять различные рунические знаки, ведь мы живём в мире энергий, и этот мир с радостью готов помочь нам открыть в себе скрытые энергетические резервы для улучшения жизни. Так, например, женщинам, уставшим от быта и повседневности, можно использовать такую комбинацию рун как: Беркана-Перт-Наутиз - страстная женщина. Такой рунический ключ поможет раскрытию женской сексуальности и её реализации. Это поможет женщине превратиться из «серой мышки» в желанную, страстную и яркую. Хотелось бы Вас предупредить, мои дорогие, что не стоит сразу бежать и рисовать Руны. Ибо не впитав их глубинный смысл, не осознав, что и для чего нужно применять именно в Вашем случае, Вы можете получить результат, совсем противоположный желаемому. Поэтому всё же очень хорошо получить индивидуальную, только Вам подходящую формулу и способы её активизации в Вашу реальность от опытного Мастера-Рунолога.

Автор статьи Дарья Фрай

Таролог, астролог, энергопрактик

Вопросы и комментарии