Камни по знакам Зодиака: Лев | Astro7

Камни по знакам Зодиака: Лев

Пятый по счёту знак Зодиака, относящийся к стихии Огня - Лев. Человека родившегося под знаком Льва трудно не заметить: ведь он всегда полон гордости и уверенности в себе, а также большой долей самолюбования.

I work!
Солнце, являющееся управляющей планетой этого знака, наделило Львов многими своими качествами. Это - великодушные и яркие люди, прирождённые лидеры, хорошие руководители, способные взять груз ответственности и за себя, и за своих близких, и за свою часть работы. Карьера необычайно важна для Львов. Так же, как и общественное признание. Ведь они в любом случае должны проявлять свои творческие и руководящие способности. И делать это будут всегда - и в доме, и на руководящей должности, и в кругу друзей.

Сильные и слабые стороны Львов

Если Вы хотите иметь рядом человека, который будет делать Вам дорогие подарки и стараться, чтобы Ваша жизнь была успешной настолько, насколько это возможно, то это люди знака Лев. С ними иногда бывает трудно договориться, поскольку они всегда правы, авторитарны и не признают чего-то превосходства. Лучшая тактика для установления гармоничных отношений со Львами и Львицами - это комплименты или похвала и, конечно, безоговорочное принятие превосходства этого человека. Отсюда проистекают многие неприятности этого знака: падкие на признания они не будут слушать честного, но способного на критику друга, предпочитая в общении рыб-прилипал. Они частенько принимают важные решения необъективно, что впоследствии приводит к серьёзным проблемам. Авторитарность также не прибавляет счастья - Львы практически не умеют достигать компромисса в семье, считая, что партнёр должен просто принимать всё, на основании только того, что он (она) - царь (царица). Любовь очень важна для людей этого знака, они хорошо раскрываются в отношениях, однако их качества выдерживает далеко не каждый. Среди Львов процент разводов и повторных браков достаточно высок.

Камни, полезные Львам.

Камни Львов: алмаз, сапфир, ярко-жёлтый янтарь и цитрин. Львы, как никто другой, способны длительно вкладывать свою энергию в различные проекты и помощь другим. Нередко доводя себя до полного физического и эмоционального истощения. Вот тут на помощь придут камни-талисманы Льва жёлтого цвета, которые отдадут свою солнечную энергию своему владельцу, энергетически поддержав его в сложный период жизни. Алмаз является камнем-талисманом Льва, оберегом, не подпускающим к нему людей, имеющих бесчестные намерения и старающихся воспользоваться доверчивостью достаточно благородных Львов. Сапфир - этот драгоценный камень Льва действует иначе, но так же необходим. Он даёт Льву некоторую возможность принять мудрое решение, усмирить гнев в случае неудачи, помогает выбрать правильный путь решения трудных вопросов. Жёлтый цитрин и янтарь - также камни, подходящие Львам, они прекрасно помогают справиться с депрессивными состояниями, быстро восстановиться после физических нагрузок.
Подбор камня для коррекции судьбы

Я подберу Вам правильный драгоценный камень для украшения или талисмана, и дела в проблемной сфере Вашей жизни начнут налаживаться. Если Вы были одиноки - то обязательно встретите достойного человека, имели место проблемы на работе - карьера пойдёт в гору, а если Вам не хватало энергии - с нужным минералом её будет хоть отбавляй!

700 руб.
Заказать
Девушкам и женщинам-Львицам необходимо быть яркими, им ни в коем случае нельзя принимать облик «серой мышки» - это способно сломать судьбу, ведь этот образ «закрывает» Солнце Львицы, прячет её индивидуальность. Поэтому использование камней для женщин-Львов просто необходимо. Лучший металл для Львов - золото, причём его может быть достаточно много. Очень хорошо для деток, родившихся под знаком Льва, прицепить на одежду маленькую булавку из золота - она будет играть роль оберега, надёжно защищая их от недобрых посягательств.

Опасные для Львов камни

Но есть камни, которые противопоказаны этому знаку: прежде всего, это все минералы Водной стихии: это Лунный камень, аквамарин, адуляр, аметист, который вызывает депрессию. Вялым и неактивным делают Льва камни аквамарин и Лунный, они гасят энергию Льва. По этой же причине Львам не стоит увлекаться ношением серебряных украшений.

Автор статьи Дарья Фрай

Таролог, астролог, энергопрактик

Вопросы и комментарии