Где ты, моя вторая половинка? | Astro7

Где ты, моя вторая половинка?

Как тоскливо и одиноко, когда рядом нет любимого человека. Особенно это состояние тяжело переживают женщины. И хотя мужчины тоже нуждаются в партнёре, но в силу своей природы они не так глубоко и драматично чувствуют одиночество.

Давайте разберёмся, что нужно для того, чтобы встретить свою вторую половинку? Часто женщины, которых я консультирую, спрашивают меня: «Мужчина, с которым я встречаюсь в настоящий момент - это моя вторая половинка или нет?». Я им отвечаю одно и то же: «Если сейчас этот мужчина пришёл в Вашу жизнь, то это значит, он и есть Ваша вторая половинка, даже если отношения продлятся всего несколько дней».

Законы Вселенной - путь к счастью и гармонии

I work!
Почему? Да потому что мы приходим в этот мир не для того, чтобы жениться, построить дом, вырастить детей, устроиться на хорошую работу или организовать свой бизнес. Мы приходим в этот мир, чтобы через все эти ситуации, получить важное знание о том, как правильно и гармонично существовать в этом мире, чтобы быть счастливым. Счастливым во всём: в любви, в работе, в творчестве. А для того, чтобы эти знания получить, нужно, прежде всего, изучить законы мира, в котором мы живём, законы Вселенной. Согласитесь, если мы не будем следовать и выполнять определённые правила и законы, то в нашей жизни будет очень много проблем. Вот, например, если мы, не дожидаясь зелёного сигнала светофора, переходим улицу, то велика вероятность того, что с нами может случиться не очень хорошая ситуация, а, может, и вовсе драматическая. Или если мы, не соблюдая определённых законов, вдруг, решим засеять огород на зиму, то вряд ли у нас будет какой-либо урожай. Всё просто на просто замёрзнет. Так и в жизни. Если мы не знаем и не пытаемся понять, по каким законам развиваются взаимоотношения между людьми, то не стоит удивляться, что до сих пор приходится в одиночестве жевать холодный ужин и ночами, вертясь в постели, с тоской задавать себе один и тот же вопрос: «Где ты, моя вторая половинка?». Итак. Прежде всего, мы пришли в этот мир, чтобы учиться и получать правильные знания. Те, кто сумел получить эти знания, получает более счастливую жизнь. Он уже не бежит на красный свет, а спокойно дожидается зелёного, чтобы в целости и сохранности прийти к своей цели.

Каждый человек - наша «половинка»

Теперь о том, почему каждый человек, приходящий в Вашу жизнь, является Вашей второй половинкой. Начну с примера: жизнь Анны во взаимоотношениях с мужчиной всегда развивалась по одному и тому же сценарию. Она встречала мужчину. У них завязывался бурный роман и затем, через месяц-другой после серии конфликтов всё заканчивалось разрывом. Как Вы думаете, что чувствовала Анна, когда в очередной раз, она с ужасом понимала, что с каждым новым мужчиной сценарий их взаимоотношений повторяется снова и снова, приводя её к очередным душевным страданиям. Вот Вам классическая ситуация, когда человек, не зная, по каким правилам развиваются взаимоотношения, вместо любви получал только негативное состояние. Если бы Анна задала себе вопрос: «Какие уроки я должна пройти во взаимоотношениях, что я должна понять, а главное, что я должна изменить в себе, в своём сознании?», то она бы могла избежать многих страданий.

Анализируя отношения, начните с себя

Проблема Анны заключалась в том, что у неё слишком сильно проявлялось мужское (янское) начало. Это всегда проблема - когда в женском теле очень активизированы мужские энергии. Это перекос, такого не должно быть. И в этом проявлялось нарушение законов Вселенной. Вселенная всегда стремится к балансу. Поэтому, чтобы этот баланс наступил у Анны, Вселенная подводила к Анне сильного мужчину с янскими энергиями, чтобы во взаимодействии с ним, Анна изменила себя. Т.е. стала бы более мягкой, у неё появились бы более иньские энергии. И тогда бы произошла эта гармония инь-ян. По законам природы, в женском теле должны преобладать мягкие, лунные, иньские энергии. А в мужском теле - сильные, солнечные, янские. Если бы Анна знала такие простые вещи и начала работать над собой, а не боролась со своим мужчиной на предмет того, кто сильнее и кто прав, то уже бы давно нашла своё счастье. Но на деле всё происходило иначе. Анна, после очередного разрыва, просто на просто думала, что этот мужчина не её вторая половинка, и ей снова не повезло. Кстати, многие женщины, столкнувшись с проблемами во взаимоотношениях, думают так же: «Мне просто не повезло». Вместо того чтобы задать правильный вопрос: «Что я делаю не так?», они успокаивают себя: «Ничего, в следующий раз я встречу того самого!». Но на самом деле, каждый человек встречает именно того партнёра, с которым он должен проработать какие-то свои внутренние «перекосы», находящиеся в нашем теле или в нашем сознании. Для этого нам и нужны наши вторые половинки. Потому что только во взаимодействии с другими мы можем увидеть свои внутренние недостатки.

Человеку нужен человек

Пока мы одни, мы белые и пушистые, словно ангелочки, но стоит нам начать с кем-то общаться, как мы, порою, с ужасом замечаем, какой у нас сидит Змей Горыныч, готовый в любую минуту наброситься на любого, кто вошёл в наше пространство. Будь то в транспорте или на работе или в партнёрстве. Я как-то прочитала удивительную фразу: «Через тех людей, кто появляется в нашей жизни, Бог нам хочет сказать что-то очень важное, что-то донести до нас». До Анны Бог хотел донести следующие знания: «Анна, если ты не будешь делать всё возможное, чтобы стать более мягкой, нежной, уступчивой, то все твои взаимоотношения будут терпеть крах. И в конечном итоге, если ты этого не поймёшь, то можешь остаться одна». Можно сказать, что каждый мужчина, который возникал в жизни Анны, был её второй половинкой. Более того, все эти мужчины были, так или иначе, похожи по своему характеру, жизненной силе и энергетике. Но так как Анна не понимала, чего от неё хочет Вселенная, то она не сдавала этот экзамен. И оставалась на второй год. В одиночестве. И так снова и снова. У каждого из нас свои задачи, свои внутренние проблемы: гордость, высокомерие, нетерпимость, ревность, страх, жадность, лень… И на каждый наш порок Вселенная посылает нам человека или ситуацию, при взаимодействии с которыми, эти пороки очень сильно проявляются, просыпаются и выходят наружу. Всё что мы должны - это осознать свои негативные качества и избавиться от них. Посмотрите внимательно на своего нынешнего партнёра и задайте себе вопрос: «Почему ты пришёл в мою жизнь? Что Бог хочет сказать мне через тебя? С какими внутренними неправильными ценностями я должна работать, чтобы соответствовать законам Вселенной и стать счастливой?» И если мы находим ответ и начинаем работать над собой, то результаты могут нас просто ошеломить. Взаимоотношения резко гармонизируются, здоровье улучшается, а деньги приходят в достаточном количестве… Это значит, что мы прошли экзамен, и перешли в следующий класс! Моя задача как эксперта Astro7 помочь Вам разобраться в том, что в Вашем сознании не так. Почему не клеятся взаимоотношения. И затем, дать Вам методику, которая избавит Вас от внутренних неправильных программ. Меняя внутреннее сознание, Вы меняете реальность.

Автор статьи Дарья Фрай

Таролог, астролог, энергопрактик

Вопросы и комментарии