Как победить одиночество разным знакам Зодиака? | Astro7

Как победить одиночество разным знакам Зодиака?

Одиночество – это очень неприятное состояние, которое подрывает психику и энергетику человека. В этой статье мы рассмотрим, как каждому из знаков Зодиака победить одиночество.

I work!

Существует такой феномен гороскопов, как перевоплощение в другой знак Зодиака. Причем мужчины, по природе своей впередиидущие, для того, чтобы стать более привлекательными для женщин, должны притормозить и выработать в себе черты, соответствующие предыдущему знаку. Например, мужчина-Телец станет более притягательным для противоположного пола, если сможет выработать в себе какие-то черты Овна. Скажем, станет более спонтанным и позволит себе иногда прямо говорить то, что думает. А женщинам, наоборот,  нужно «ускориться» и развить в себе черты следующего знака (например, женщина-Скорпион станет более привлекательной, если перестанет копаться в обидах и страстях, а начнет ставить какие-то долгосрочные цели). Давайте рассмотрим рекомендации для каждого знака Зодиака.

Гороскоп для одиноких Овнов

Мужчины-Овны станут более притягательными, если переймут чуть-чуть качества Рыб. То есть научатся иногда держать паузу, дадут своей девушке время на обратную реакцию. Иногда будут думать и говорить о смысле жизни и о том, что надо стать более гуманными и спасать вымирающие виды животных. Для тех, кто хочет узнать более подробно – просто прочитайте гороскоп мужчины-Рыбы. Женщинам-Овнам к лицу детская непосредственность, неопытность и наивность, сколько бы им ни было лет. Возьмите на заметку способность Тельцов взваливать свои проблемы на чужие плечи (вернее, основательно и равномерно распределять по чужим плечам). Конечно, виртуозами в этом вопросе вы не станете, но личную жизнь наладите. Долой самостоятельность, всезнайство и даже дух первопроходца. Если, конечно, вам нужна личная жизнь.

Гороскоп для одиноких Тельцов

Мужчины-Тельцы, станьте немного Овнами, позволяйте себе иногда мальчишеские выходки и аттракционы неслыханной щедрости. Делайте что-то просто так, без повода. Особенно приятное. Женщины-Тельцы должны приобрести легкость и эрудированность Близнецов. Вроде как вам этот мужчина нужен, а вроде как бы и не очень. Просто понаблюдайте за своими подругами и сослуживицами, родившимися под этим знаком – почти все они немного равнодушные и немного корыстные интеллектуалки.

Гороскоп для одиноких Близнецов

Мужчины, делаем шаг назад, к Тельцам.  Поменьше лабиринтов, побольше конкретных выполнимых обещаний. И помните – тайны, расплывчатость и загадки в большом количестве утомляют. Девушки и женщины, шаг вперед. Как Раки заботьтесь о своем доме, хоть немного научитесь домашнему уюту и покажите иногда мужчине, что он классный, и вы им дорожите.

Гороскоп для одиноких Раков

Мужчины, ну не все же жить эмоциями, остудитесь и периодически думайте отстраненно. Как Близнецы. Старайтесь блеснуть интеллектом, показать свой кругозор и эрудицию. Женщины, не надо все время проводить в домашней одежде. Наведите марафет, представьте себя светской львицей, дайте хоть маленький повод для ревности.

Гороскоп для одиноких Львов

Мужчины, перестаньте все время подпитывать свое эго, думать и говорить о себе. Покажите и своей женщине, что она не предмет мебели, что вы ее ревнуете, что хоть иногда слушаете ее и это для вас важно. Женщины, идем к Девам. Откладываем деньги про запас, уточняем обещания. А что, немного занудства только добавит привлекательности. Главное, все делать элегантно и естественно, без напряжения и показной театральности.

Гороскоп для одиноких Дев

Мужчины, проявите галантность, перестаньте критиковать и обсуждать бытовые мелочи хоть на время. Светскими Львами вам не стать, но попытка будет оценена второй половиной. Женщины, станьте более воздушными, хоть иногда ослабляйте самоконтроль. И подобно Мерилин Монро опустите глаза и скажите: «Наверное, дорогой, я сейчас скажу глупость…». Он будет сражен наповал!

Гороскоп для одиноких Весов

Мужчины, пусть в вас проснется моногамный бухгалтер Дева. Покажите себя домовитым и рачительным хозяином. Вбейте какой-нибудь гвоздь или оплатите вызов того, кто сделает это лучше вас. Донесите сумки. Вскопайте грядку. На выбор. Женщины, побольше страсти, поменьше ужимок. Хоть иногда. Надувание губок и сплошные разговоры могут наскучить. Оставайтесь сами собой, но наденьте маску решительности и загадочности.

Гороскоп для одиноких Скорпионов

Мужчины, шаг назад,  к Весам. Дайте женщине расслабиться, поговорить о смысле жизни, обсудить новые туфли и вообще какой-нибудь легкомысленный бред. Хоть иногда она может перестать чувствовать себя лабораторной мышкой. Женщины, шаг вперед, к Стрельцам. Хватит перебирать обиды и манипулировать своим небольшим окружением. Направьте энергию еще куда-то помимо выяснения отношений.

Гороскоп для одиноких Стрельцов

Мужчины, вас украсят лучшие черты Скорпиона. Перестаньте жить интересами всего мира и друзей. Посидите дома, поревнуйте, повыясняйте отношения, займитесь долгим сексом. Сосредоточьтесь на перечисленных процессах. Женщины,  пора приводить свою жизнь в порядок. Уже выйдите замуж не только по страсти, но и по расчету (хоть маленькому).  Проверьте досконально все ли из того, что вы делаете, вам действительно нужно.

Гороскоп для одиноких Козерогов

Мужчины, дайте выплеснуться адреналину, прыгните с парашютом, хоть иногда попробуйте то, что раньше никогда не делали, но хотелось. И возьмите с собой свою женщину. Девушки,  научитесь таинственности Водолеев и перестаньте делать рентген мужчинам на предмет их состоятельности.  Несостоявшиеся тоже имеют право на жизнь. Не надо учить всех жить, выберите того, кто вам уже подходит.

Гороскоп для одиноких Водолеев

Мужчины, нельзя все время жить стратегией, уделите время и тактике. Как это делается? Подсмотрите у соседа-Козерога. Станьте чуточку практичней и задумчивей, более расчетливей и немного циничней. Женщины, научитесь иногда обижаться и капризничать, как Рыбы. Всепрощение – это здорово, но не в таких количествах. Выучите наизусть лирическое стихотворение и прочтите его своему возлюбленному с надрывом актрисы из мыльной оперы.
Астрологический талисман от Анастасии Светозар

Я помогу Вам создать индивидуальный астрологический талисман, который будет поддерживать Вас, отводить несчастья и привлекать удачу и успех в нужные Вам сферы жизни.

500 руб.
Заказать

Гороскоп для одиноких Рыб

Мужчины-Рыбы, долой пережевывание эмоций по сто раз в день. Подумайте уже о мире, о глобальных задачах. Добавьте позитивчика и масштабности. Вашей девушке это понравится. Женщины, драматизм – это чудесно. Но иногда вашему мужчине надоедает ждать, когда все ваши страдания и недовольства иссякнут. Станьте Овном хоть ненадолго,  перестаньте обижаться и покажите, как вы можете зажечь, если захотите.

Автор статьи Дарья Фрай

Таролог, астролог, энергопрактик

Вопросы и комментарии