Как выбрать маятник для гадания? | Astro7

Как выбрать маятник для гадания?

Выбор инструмента зависит только от ваших личных предпочтений. Обыкновенный ключ или тяжелый брелок ничем не хуже драгоценного камня.

I work!

Успех маятникового гадания зависит не от качества инструмента, а от самого гадающего. Единственное необходимое условие – маятник должен вам нравиться. Если вы хотите приобрести недорогой маятник, можно отправиться в ближайший хозяйственный магазин. В качестве гадального инструмента хорошо использовать отвес на цветном шнурке с латунным или медным наконечником.

Профессиональные гадалки, экстрасенсы, как правило, используют маятники с заостренными кристаллами, кольца и цепочки. Пройдитесь по магазинам – вполне возможно, вы сможете найти нужный вам кристалл. Некоторые специалисты утверждают, что лучше всего сделать маятник своими руками: обточить камень или кусочек металла, сплести шнур. Ведь тогда этот магический инструмент приобретет частичку вашего поля, зарядится вибрациями вашей энергии. А это в свою очередь будет способствовать наибольшему взаимодействию инструмента и оператора. Но опять же, ваше собственное изделие должно вам нравиться. В противном случае вам будет трудно найти общий язык с маятником, а информация из тонкого плана станет поступать искаженная. Один из наиболее часто используемых кристаллов – кварц. Он дает дополнительную жизненную силу, поэтому работать с ним легко и приятно. Можно купить готовый маятник. Они представлены в продаже в специальных мешочках с приложенной инструкцией по применению. Следует отметить, что кристалл совершенно не обязательно должен соответствовать традиционной форме маятника. В качестве маятника также можно использовать и драгоценный кулон. Это очень удобно, поскольку его можно носить как украшение и гадать, когда это необходимо. Считается, что маятники-кулоны защищают своих владельцев от негативных воздействий, то есть работают по совместительству оберегами и защитными амулетами для своих хозяев. Личные вещи, приносящие удачу, медальоны и кулоны всегда хорошо работают, поскольку они пропитаны энергетикой и эмоциями владельца. Поэтому в качестве маятника можно использовать любую ценную для вас вещь: кольцо, брошь, небольшой медальон, драгоценный камень и так далее. Прежде чем начинать работать с маятником, ознакомьтесь с ним, привыкнете к нему. Возьмите маятник в руку. Если он «ваш», то есть подходит для работы, через несколько секунд вы почувствуете приятное тепло. Это значит, что между вами и инструментом устанавливается прочная энергетическая связь. Старайтесь полюбить это магическое приспособление. Ведь состояние любви всегда помогает выйти на особый уровень сознания и резонировать с тонкими мирами, получая необходимую информацию.

Автор статьи Дарья Фрай

Таролог, астролог, энергопрактик

Вопросы и комментарии