Чего хотят мужчины: мужской взгляд на женскую сексуальность | Astro7

Чего хотят мужчины: мужской взгляд на женскую сексуальность

Представления о сексуальности у мужчин и женщин разнятся. Многие женщины, пытаясь привлечь внимание мужчин, используют вызывающую одежду, яркий макияж и сильный парфюм... Но в представлении мужчин подобные вещи только отталкивают.

Чего не нужно делать, чтобы не спугнуть мужчину

Сначала мы узнаем, что больше всего не нравится мужчинам в женщинах. Как показали психологические исследования, наиболее распространённый отталкивающий фактор - макияж. Для мужчины очень важно ощущать кожу женщины, ее естественный запах и тактильные свойства. Яркий макияж, накрашенные губы и обилие тонального крема вызывает отталкивающий эффект в восприятии мужчин. На втором месте раздражителей - наращённые длинные ногти. Иллюзия женщин о привлекательности длинных ногтей - лишь миф. Мужчины любят прикосновения и ощущения от женских рук, а громоздкие конструкции современного маникюра вызывают неприятные ощущения при прикасании. На третьем месте раздражителей - укладка волос сильными средствами и резкий аромат парфюмерии. Мужчины ценят естественную структуру волос и лёгкую растрёпанность в причёске, плотно уложенные волосы, напоминающие жёсткую пластмассу на ощупь, вызывают отторжение и неприязнь. Помните, что аромат духов, который нравится вам, может не нравиться Вашему избраннику, поэтому используйте ту парфюмерию, которую дарит Ваш партнёр.

Что же мужчины считают сексуальным?

Сексуальность - это целый набор различных качеств женщины. Особыми сигналами, привлекающими мужчин, являются жесты, движения, походка, пластичность и целостность образа, который можно домыслить. Не раз многое из Вас наблюдали картину, когда в заведение, где много полуобнажённых женщин с ярким макияжем, входит дама в строгом костюме, разрез на юбке или расстёгнутая пуговица пиджака мгновенно привлекают внимание всех мужчин. Это происходит по той причине, что мужчине необходимо домыслить образ женщины, ведь для него фантазия гораздо важнее реальности. Когда женщина обнажает своё тело, пропадает интрига, и мужчина начинает искать недостатки.

Сексуальные движения

Самым важным фактором в восприятии мужчиной женской красоты является пластика, гибкость и плавность движений. Жесты влияют на подсознание и являются основной передачей сигнала. Если движения резкие и угловатые, это вызывает подсознательное чувство опасности, и мужчина избегает общения с такой женщиной. Иногда поворот головы или движение руки могут вызвать большее притяжение, чем танец обнажённой стриптизёрши. Если Вы хотите стать притягательной и сексуальной, старайтесь использовать те движения, которые Вам свойственны, но, ни в коем случае, не копировать чужую пластику.

Сексуальная одежда

Сексуальная одежда в восприятии мужского взгляда - это вовсе не мини-платье или короткая юбка. Мужчины любят раздевать глазами, «домысливать» детали, поэтому их возбуждает та одежда, которая имеет много деталей и компонентов. Различные застёжки, завязочки, пояс, разрезы - все это своёго рада фетиши мужского сознания. Одна подчёркнутая деталь может иметь гораздо более сильный эффект на мужчину, чем обнажённое женское тело.

Сексуальный голос

Ещё одним важным элементом женской сексуальности является тембр голоса. Приглушённый, низкий и мягкий голос окутывает сознание мужчины и вызывает сильное влечение. Если женщина быстро говорит на высоких тонах, она вызывает подсознательное раздражение и отторжение. Итак, сексуальность в представлении мужчин, это целый комплекс качеств: естественность, плавность движений, интрига и недоступность в образе, приятный низкий тембр голоса и гармоничное сочетание образа женщины и ее реальных качеств. Используя понимание этих принципов, Вы сможете раскрыть в себе женскую привлекательность и сексуальность. Но помните, что Ваше поведение, жесты и внешний образ обязательно должны гармонировать с Вашими истинными задатками и чертами. Если Вы - скромная и флегматичная натура, не стоит осваивать образ и использовать пластику женщины-вамп. И наоборот: имея яркие черты и внешность соблазнительницы, не стоит стараться изображать образ неприступной юной нимфетки. Чтобы раскрыть свою сексуальность, необходимо осознать свой истинный образ и добавить в него мелкие элементы и детали, которые позволят его усовершенствовать.

Автор статьи Лия Астровская

Парапсихолог, нумеролог, таролог, астролог, экстрасенс, биоэнергет, ясновидящая

Вопросы и комментарии