Совместимость Стрелец-женщина - Водолей-мужчина | Astro7

Совместимость Стрелец-женщина — Водолей-мужчина

Это один из тех союзов, которые, по меткому выражению известного англичанина, заключаются на небесах. И в моменте знакомства, и в дальнейших отношениях, и даже в том, что находят Стрелец и Водолей друг в друге, нет ничего земного. Это интеллектуальная и духовная, а не плотская или деловая, связь.

Стрелец и Водолей совместимость: как соблазнить мужчину-Водолея

Пара женщины-Стрельца и мужчины-Водолея чаще всего образуется непредсказуемо, без усилий с её или его стороны. Они и встречаются зачастую непредвиденно: в транспорте, на отдыхе, где угодно, но только не благодаря общим знакомым или общей работе. Вспоминая момент знакомства, они и через годы будут поражаться стечению обстоятельств, которые свели их вместе. После знакомства женщине не приходится прилагать усилия, чтобы завоевать Водолея. Их мистическим образом тянет друг к другу, и роман начинается очень быстро. В этом нет заслуги Стрельца или Водолея, ни один из них не пытается соблазнить, очаровать, добиться партнёра. Всё происходит само собой, потому что эти знаки созданы друг для друга. Что делать, если Вам понравился уже знакомый Водолей, с которым в момент знакомства не проскочила искра? Отмотать события назад не получится. Нужно действовать в созданных условиях. Главным оружием Стрельчихи становится её дружелюбие, твёрдость и независимость суждений и эрудиция. Водолей - хороший друг, он охотно пойдёт на приятельское общение, ну а дальше просто не сможет остаться равнодушным к женщине-Стрельцу. Её выразительные глаза и искренняя улыбка заворожат его.

Как выглядит идеальная пара: совместимость Стрелец и Водолей мужчины

Этих общительных, весёлых, радушных людей можно встретить и вместе, и порознь. Часто они посещают одни и те же мероприятия, ведь их вкусы во многом совпадают. Но если пара разделяется, ни одному из них в голову не придёт ревновать. К сексу у обоих отношение лёгкое, и интрижка с любой стороны вполне возможна, но это не приводит к сценам, упрёкам и расставанию. Стрельчиха и Водолей живут в одном ритме, одинаково смотрят на мир, выбирают один и тот же стиль жизни, и никакая сила со стороны не может разбить их пару. Их союз крепится на множестве вещей, и все они не относятся к материальному миру. Ни деньги, ни социальные устремления, ни быт или дети не заставят их быть вместе. Их соединяет интеллектуальное и психологическое родство. Они и сами, при всей их независимости и свободолюбии, порой считают себя сиамскими близнецами и не спешат проявлять свою любовь к свободе разрывом отношений.

Какие бывают сложности в союзе: Стрелец и Водолей совместимость в любви

Самый страшный враг пары - скука. Стрелец и Водолей пройдут вместе огонь, воду и медные трубы, и ни на секунду не пожалеют о том, кого выбрали в спутники. Но тихая семейная гавань может разрушить их отношения. Хорошо, когда они встретились юными, и любой обычный день для них полон впечатлений. В зрелом возрасте многое приедается и кажется не заслуживающим внимания. Тогда они начинают искать свежих впечатлений. Пара много путешествует, много учится, затевает разнообразные деловые проекты, которые редко приносят им доход. Но такая подвижная жизнь не способствует ни налаженному быту, ни воспитанию детей. Если кому-то из них захочется внести в свою жизнь немного упорядоченности, пара вряд ли останется вместе. В этот же период Стрельчиха может заметить и то, что темперамент её мужчины оставляет желать лучшего. Раньше её это не интересовало, их союз был выше физиологии, любовь и родство не давали почувствовать, что они не слишком подходят друг другу сексуально. Но в периоды скуки и интеллектуального охлаждения друг к другу это несходство напомнит о себе.

Как сохранить мир в доме женщины-Стрельца и Водолея-мужчины

I work!
Если Вы будете жить без оглядки на окружающих, Вам вряд ли захочется «остепениться» и превратить свою жизнь в череду одинаковых скучных дней. У Вас вполне может быть семья, но не нужно строить её по подобию семьи Ваших мам и бабушек: к счастью, сейчас время позволяет жить в супружестве ярко и интересно. Чаще отправляйтесь с партнёром в поездки, имейте широкий круг знакомств, занимайтесь саморазвитием. У Вас наготове всегда должен быть один-два варианта, как провести время, если любимый человек заскучал. Не открывайте все свои замыслы сразу. Водолей более изобретателен, чем Стрелец, больше готов к экспромтам, и чтобы на его фоне выглядеть не хуже, готовьте свои «импровизации» заранее. Зато в момент, когда он почувствует скуку или загрустит из-за предательства друзей, Вы, как фокусник из шляпы, вытянете новое, переливающееся радужными возможностями, приключение.

Совместимость Стрелец и Водолей в отношениях на работе

Это отличная, активная и хорошо понимающая друг друга пара. Они работают быстро, выбирают лучшие способы для достижения цели и способны выкрутиться в тяжёлой ситуации. Единственный их минус - невысокие материальные результаты работы. Поэтому им лучше работать «идеологами», «генераторами идей», а не в сфере производства.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Водолея - коллег или партнёров

Эта пара отлично понимает друг друга. Водолей не подчёркивает своё мужское превосходство, а Стрельчиха не пользуется женскими хитростями: они честны друг с другом и увлечены общим делом. Часто Водолей подсказывает необычные ходы, а Стрелец может их реализовать.

Когда женщина-Стрелец - начальник, а мужчина-Водолей - подчинённый

Это отличная комбинация. Стрельчиха в роли начальника не будет ограничивать свободу Водолея и контролировать его (а этого он в работе не терпит). С другой стороны, Стрелец любит покровительствовать, а Водолей готов принимать покровительство. Под руководством Стрельца Водолей если и не добьётся многого (а он редко интересуется карьерой), то, по крайней мере, будет доволен работой.

Когда женщина-Стрелец - подчинённая, а мужчина-Водолей - начальник

В роли начальника мужчина-Водолей очень демократичен. Это ставит в тупик Стрельца: она уважает авторитеты и предпочитает быть любимицей у «настоящего» начальника, а не сотрудничать с тем, кто держит себя одинаково дружелюбно со всеми. Тем не менее, по рабочим вопросам конфликты у этой пары бывают очень редко.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Водолея в дружбе

Эти знаки - отличные друзья. Они оба ведут активную жизнь и с удовольствием бывают вместе на всех мероприятиях, тем более что вкусы у них часто сходятся. Кроме того, у них одинаковый ритм жизни и взгляды, даже в повседневных мелочах они понимают друг друга с полуслова. Оба свободолюбивы и могут не видеться долгое время, а затем встречаются и не ощущают периода разлуки. Дружеская ревность у них отсутствует. Зато у «половинок» этих знаков есть причина для ревности: Стрельца и Водолея очень тянет друг к другу, а сохранять партнёрство, жертвуя чувствами, они не станут. Между ними возможна не интрижка, а полноценный роман с разрывом всех предыдущих связей.

Автор статьи Наталья Волошина

Профессиональный астролог, эксперт Astro7

Вопросы и комментарии