Что такое барабашка и как с ним бороться? | Astro7

Что такое барабашка и как с ним бороться?

I work!

У вас появилось ощущение постороннего в доме? При этом предметно вы никого не видите, но кто-то начинает ронять вещи, а Вы чувствуете чужую энергетику? Возможно, в Вашем доме поселился барабашка.

Барабашка: что же это?

Барабашка, или полтергейст - это астральная сущность, с незаконченной кармической программой в предметном мире. Попадает он в помещение, цепляясь за эмоциональную нестабильность в доме. На самом деле, это очень опасно. В таких случаях человеку обязательно необходима защита от энергетических воздействий. По сути барабашка - это присутствие в доме чужой энергетики, которая будет разрушительно влиять на всех живущих в доме. Первое, что чувствуют люди, у которых в квартире появился барабашка, это стойкое ощущение чужого, выдавливание Вас из дома. Хочется уйти, уехать. Появляется страх, возникают звуки, нелогично передвигаются предметы независимо от Ваших действий. Особенно остро реагируют дети, животные, электронная техника на появление барабашки. Возможны возникновение конфликтов в самом человеке и в его окружении, причём на ровном месте, без причины, а также сонливость, сбой в тех делах, что были ранее стабильны, чувство загнанности. Кстати, негативный «барабашка» может со временем вывести людей на серьёзные проблемы со здоровьем.

Всегда ли барабашка плохой?

Бывает полтергейст добродушный, случайно зашедший к Вам на Ваши эмоциональные проявленности. Но бывает и агрессивный, пришедший или подхваченный Вами в плохом месте при внутренне нестабильном Вашем состоянии. Самые опасные полтергейсты обладают демонической сущностью. Обычно сами они не приходят в дом, их вызывают и привязывают к дому. Люди, владеющие чёрными практиками способны таким образом извести семью, поэтому очень важно убрать его из энергетического поля вашей квартиры. Итак, я выделила три варианта присутствия в домах (квартирах) полтергейста: 1.Барабашка-полтергейст, спонтанно присутствующий в Вашем жилье, случайно проходящая в пространстве Вашего дома астральная сущность. По сути, весьма безобиден. 2.Барабашка-хозяин – случайно зашедшая сущность и ставшая астральным членом семьи. Эта сущность будет подпитываться любыми негативными эмоциями людей, и за счёт этой привязки, будет проживать вместе с данной семьёй, и влезать в жизнь и отношения семьи. Так же он будет навязывать свою волю, запугивая нелогичными звуками, шумом, голосами, тяжестью присутствия. Иногда может случаться даже спонтанное возгорание предметов. 3.Демонический барабашка - сущность способная только уничтожать, негативно мыслящая. Обычно они приходят не сами, их притягивают к дому. Если Ваше сознание сильнее и позитивнее, то демоническая сущность мгновенно вернётся к проводнику. И у Вас не задержится. Но опасность демонической сущности, в том, что он цепляется на любой негатив в семье, достаточно раздражения, и мгновенно эта сущность станет жить в Вашем доме. Симптоматика: резкие смены настроений, от плача до смеха, раздражение и конфликты в семье, постоянная тяжесть и ощущение пасмурности в доме, всё видится в сером цвете. Далее срабатывает принцип впускания в себя демона-полтергейста, через страх, сомнения, раздражения. Возникает сонливость, ощущается присутствие чего-то большого и подавляющего. Отводить демона-барабашку от дома, к которому его привязали, должен специалист: помощь эзотерика или парапсихолога просто необходима.

Как прогнать барабашку?

Вывести обычного барабашку проще простого, главное, не зацикливаться на его присутствии и не бояться. Страх, корысть или другие эмоции могут задержать такового гостя в Вашем доме на более длительное время. Это состояние так же применимо и к другим типам барабашек. Помните, что вход к Вам может быть только через неправильно проявленные Вами эмоции. Против барабашки-хозяина вы можете применить защиту из религиозных практик. Какой религии Вы привержены, таковая вам и поможет Вам, Вас защищая. Опять же, важен элемент абсолютной веры в себя и в то, что вам поможет. Свечи, молитвы, мантры, святая вода и др. Демонического барабашку нужно отводить тем же, чем он к Вашему дому был притянут. Конечно, Вы сами можете это сделать только, если Вы профи-парапсихолог. Помните, что это всё очень серьёзно, и может привести к большим проблемам и потерям. Лучший вариант найти специалиста-парапсихолога, который вернёт демона-барабашку на своё место, к тому, кто Вас «заказал».

Автор статьи Елена Парецкая

Парапсихолог, таролог, экстрасенс, эксперт Astro7

Вопросы и комментарии