Экстрасенсорика – возможности человека неограниченны
Один из главных феноменов современного мира связан с экстрасенсорными способностями некоторых одаренных людей. Некоторых из них называют магами и экстрасенсами. Обычно к проявлениям этих паранормальных способностей человека причисляют: телепатию (передача и чтение мысли на расстоянии), ясновидение (предсказание событий), биолокация (нахождение потерянных предметов). Также к этим проявлениям относят кинестетику - способ мысленного воздействия на предметы, организмы или физические явления. На сегодняшний день эксперименты, в которых участвуют экстрасенсы, официально задокументированы. Они консультируют не только обычных наших сограждан, но и представителей интеллектуальной элиты и крупнейших политиков, их услугами пользуются спецслужбы и правоохранительные органы по всему миру. Предсказания лучших магов и экстрасенсов обычно оказываются достаточно точными, чтобы поверить в существование этого феномена. Однако, споры между ярыми поклонниками и непримиримыми противниками всего непостижимого не утихают до сих пор. Но истина где-то рядом…
Чтобы разобраться в этом, есть смысл совершить небольшой экскурс в историю появления экстрасенсорики в нашей стране.
Попытки науки разобраться с экстрасенсорными способностями некоторых людей предпринимались неоднократно еще с начала прошлого века. Как правило, опыты над экстрасенсами заканчивались предсказуемо. Ученые ещё раз убеждались в том, что те лишь вводят в заблуждение окружающих, а сами испытуемые получали ярлык «шарлатан». Но сами экстрасенсы почему-то продолжали верить в свои способности и развивали их дальше.
Уже во второй половине XX века информация об этих людях стала появляться в официальной печати. В 70-е годы широкую огласку получили способности Розы Кулешовой. Она обладала «кожным зрением» и могла читать информацию, которая находилась в запечатанных конвертах. В 80-е годы известность получила Нинель Сергеевна Кулагина – ее способность «читать затылком» и ее феноменальные способности двигать мысленным усилием предметы – поражали воображение не только простых обывателей, но и ученых мужей. Вначале 90-х из Тбилиси в Москву была приглашена ясновидящая Джуна Давиташвили для лечения жены одного из высокопоставленных чиновников. После ее знакомства с Брежневым в Академию наук был дан приказ официально изучить феномен Джуны. В конце 90-х появились первые массовые сеансы Анатолия Кашпировского и Аллана Чумака. И с этого времени началось бурное развитие экстрасенсорики. Именно тогда в огромном количестве стали появляться различные экстрасенсы, провидцы, маги и ясновидящие разного калибра. Неизбалованная и доверчивая постсоветская публика оказалась благодатной почвой для новоиспечённых магов. И в тоже время, люди, которые действительно обладали паранормальными способностями, стали активно привлекаться официальными органами к поискам пропавших без вести людей, помогать спасателям в местах катастроф.
А появление программы «Битва экстрасенсов» открыло дорогу проявлениям паранормальных способностей этих людей уже для широкой публики. Популярная передача дала нам возможность понять, как работают эти способности и все мы немного смогли взглянуть на этот мир глазами экстрасенсов.
Так кто же такие экстрасенсы – маги или обычные люди? Совсем недавно западные ученые дали официальное подтверждение – экстрасенсорика существует! Произошло это благодаря развитию методики выявления сверхспособностей. Открытие сделали не физики и не математики, а нейропсихологи из Университета Цюриха. В ходе экспериментов над людьми, претендующими на роль экстрасенсов, учёные выяснили – всё дело в особенностях мозга испытуемых. Аномалия получила название синестетика – способность «слышать» свет и «видеть» звук. Существование данного феномена объясняется аномальным развитием нервной системы испытуемых. Каким же образом это помогает экстрасенсам, к примеру, находить похищенных людей или на глаз определять заболевание? Дело в том, что человеческий организм – это приемно-передающее устройство. Мы излучаем энергию, и мы ее принимаем. Энергия человека оставляет след везде – на фотографиях, личных вещах, на биополе близких людях. И, даже уходя на тот свет, человек уносит с собой лишь часть своей энергии. Соответственно, экстрасенсорика более близка к физике (пусть и слегка, для обычных людей, сверхъестественной), чем к гаданию и мистике.
У экстрасенсов чаще всего какой-то один из органов чувств является ведущим, с его помощью он получает основную часть информацию. Исходя из своих возможностей они делятся на видящих, слышащих и кинестетиков. Мир глазами экстрасенса предстает в виде ярких образов, мелькающих картинок, проявляющихся букв и цифр. Другие действительно слышат мысли людей, голоса. Это могут быть голоса умерших, голос ангела-хранителя и других представителей потустороннего мира. Сложнее всего приходится кинестетикам, ведь они действительно переживают все то, что происходит или происходило с интересующим их объектом. По своим возможностям экстрасенсы делятся на яснознающих (знают о событиях в прошлом), ясновидящих (предсказывают будущие события) и на биоэнергетиков (изменяют, улучшают биополе человека).
Для того, чтобы проконсультироваться у экстрасенса совсем не обязательно колесить по городам и весям в поисках чудо-людей. Уже сейчас вы можете это сделать по телефону, позвонив из любой точки земного шара экспертам на Аstro7. Узнайте свое будущее и вы поймете, как разрешить любую сложную ситуацию.

Комментарии
Интересно знать, что ожидает меня в будушем, и какие изменения будут у меня. Если я бы могла, я всем помагала быть счасливыми, но жаль не могу - мне самому надо помогать. Спасибо!
Для меня гадание и мистика - это так привлекательно. С одной стороны страшно, а с другой заманчиво. Меня с детства окружают экстрасенсы и маги, и у меня не стоит вопрос верить ли гадалкам. У меня у самой есть паранормальные способности. Иногда я вижу мир глазами ясновидящего. Но я не хочу заниматься этим делом профессионально. Как говориться, каждому - свое.
Согласна с Элиной. Увидеть мир глазами ясновидящего - это было бы круто! Я пыталась раскрыть в себе паранормальные способности, обращалась к лучшим магам Москвы, но все напрасно. Видимо с этим надо родиться или заниматься по 24 часа в сутки.
Интересно было бы взглянуть на мир глазами ясновидящего. Но у меня не получается.
можно верить тому что показывает третий глаз особенно если он заставляет тебя участвовать в событиях например во время шторме заставляет вести корабль и т д
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Facebook